[quote name='Волк' date='5.8.2010, 16:45' post='64797']
[quote name='Лесничий' post='64794' date='5.8.2010, 14:16']
Товарищ VOLK то что вы сочинили ерунда по сравнению что мне расказывал о своей работе отец.
[/quote]
Да, ерунда. В вашем нежном возрасте, для меня это тоже была ерунда.
[quote]А вы когда-нибудь ходили на охоту на медведя. [/quote]
Слава Богу нет. И надеюсь, что никогда не пойду. Убить медведя вооруженному разумному существу много ума не надо. И геройским этот поступок я не считаю.
[quote]Я ходил один,отец у меня суровый и мне сказал без шкуры не возврощайся и ничего не поделаешь пришлось хлопнуть медведя. [/quote]
- Нарушение правил охоты и рыболовства, а также правил осуществления др. видов пользования животным миром (ст. 85 КоАП*) - денежный штраф.
- Незаконная охота (ст. 258) - уголовный срок.
Охота на медведей у нас запрещена.
- Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств . Статья 222. - уголовный срок.
По этой статье можно привлечь вас, и вашего отца. Т.к. один передал оружие другому, а другой с ним охотился. Хотя вы можете рассказать нам историю о том что оружие ваше, причем лет 15ти.
[quote]Ихочу у вас спросить вы служили в армии или нет и в каких войсках.[/quote]
Не служил, но интересуюсь.
А вам скока лет и чем вы занимаетесь????