Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Военная база МО РФ в Таджикистане
Войска.ру > Виды Вооруженных Сил > Сухопутные Войска
gryyy
Наш местный военкомат предлагает мне идти служить по контракту в Таджикистан, на военную базу МО РФ. Может кто-нибудь что рецензирует о ней - стоит или нет?

На гражданке мне сейчас делать нечего - 4 месяца уже ничего не делаю - работы нет, одно бухло и всё. Надоело. Хочу возвратиться в армию. Сходил в наш местный военный комат, предлагают либо в ВВ в Пермь (патрули, и т.п, с их слов), либо база в Таджикистане. Что делать?
Спросил про части ВДВ и морской пехоты. Спросили категорию годности. Ну А-1, мол. Они там завозмущались, мол, фигли не чистая А? Б%ять, разве А-1 это не максимальная категория годности? Есть ещё" А"?
Волк
Цитата(gryyy @ 13.3.2012, 21:05) *

Спросили категорию годности. Ну А-1, мол. Они там завозмущались, мол, фигли не чистая А? Б%ять, разве А-1 это не максимальная категория годности? Есть ещё" А"?

А1 - максимальная. Для ВДВ любая А подходит, даже А4.
gryyy
Просто они спросили "а куда хочешь-то?". Ну я им и сказал сгоряча "45 ОРП ВДВ". А они и давай, что называется, в за%упу лезть. Будто много понимают, тетеньки военкоматовские. А я может вообще хочу в МП, либо в части ВДВ и СпН (идти служить, так уж максималистом быть).
gryyy
http://www.youtube.com/watch?v=iyvbU_u4xf8...player_embedded

гуглил тут я про эту базу и нашёл видюху одну biggrin.gif
Тельняшка и берет с уголоком в ввиде летучей мыши? Это они специально для телевидения одели? (про зеленый берет я молчу - разведбаты СВ его родным считают)
SergijRADONEZHSKIJ
служу в таджике,задавай вопросы помогу чем смогуwink.gif
gryyy
вопросы есть)
Как с зарплатой? Условия службы? Видел видео как торнадо раскидывало палатки в полях, вернее в пустыне, оттолкнуло, если честно. Что с континегентом? Контракнтников много?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.