Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: День военного связиста
Войска.ру > Виды Вооруженных Сил > Сухопутные Войска
TEHh
20 октября 1919 года приказом Реввоенсовета республики было образовано Управление связи Красной Армии. Именно эта дата стала днем рождения войск связи Вооруженных Сил страны как самостоятельных специальных войск.

С праздником, коллеги!! drinks.gif drinks.gif drinks.gif
Radi
Привет всем, у кого морда в грязи а ж..па в мыле.
Поздравляю, коллеги!!!
73!
vovaz02h
От самой приземленной военной связи - взвода связи мотострелкового батальона - горячее алаверды! wink.gif
Дальше - только флажки у комодов smile.gif
tengu
С ПРАЗДНИКОМ ВАС ,ребята! drinks.gif ...слишком много ВАС гибло в БОЛЬШИХ войнах...УДАЧИ!
Radi
Цитата(vovaz02h @ 20.10.2009, 21:11) *

От самой приземленной военной связи - взвода связи мотострелкового батальона - горячее алаверды! wink.gif
Дальше - только флажки у комодов smile.gif

С катушкой бегал али заземление дёргал? smile.gif
Мы сосны рубили, что бы фидер для антенны на М...у проложить. Не понтуясь: сязь ДВ с МСК делали за много меньше нормативов. Азарт был тогда какой то...
Особенно, ежели взводный стоял с секундомером и говорил:
- До подлёта ракеты осталось ... ... ...
Связь делали в любых условиях и слава Богу, что мы радисты! ( а не хрен лапсай...).
Leex32
С Праздником Связь !!!!!!!!!!!!!!!
Mangoose
С праздником коллеги - Днем войск связи! drinks.gif
связюк
С праздником, коллеги! А по поводу "жопа в мыле, рожа в грязи и т.д." - я прикалывался на учениях. Выходишь из аппаратной, побрит, чист, в тепле. А тут танкисты меня встречают с такой пословицей, замызганные все
vovaz02h
С удивлением узнал что сегодня не только языческий праздник (2 воскресенье третьего месяца лета - День Строителя), но и вполне таки себе календарный - 8 серпня (августа) - День військ зв`язку Збройних сил України ...

wink.gif Это ничего что у меня под боком украинских связистов нету - зато поводы хорошие! ... smile.gif Аж два!
Mangoose
В очередной раз с праздником Коллеги!
Маэстро
Всех причастных с праздником!!!! БЕЗ СВЯЗИ НЕТ ПОБЕДЫ!!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.