Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В Китае объявлено о переходе ВВС в режим "наступательно-оборонительной" готовности
Войска.ру > Флейм > Разговоры обо всём
Crass
Цитата
В Китае объявлено о переходе ВВС в режим "наступательно-оборонительной" готовности

08.06.2006, 07.15

ШАНХАЙ, 8 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Максим Сидельников/. В Китае объявлено о переходе ВВС страны из режима "обороны отечества" в состояние "наступательно-оборонительной" готовности. Об этом сообщает сегодня агентство Чжунго синьвэньшэ.

Агентство уточняет, что китайские военно-воздушные силы достигли уровня "стратегической трансформации". Оснащенные передовой техникой, "они располагают возможностями вести боевые действия на большом удалении от мест базирования".

Сообщение о новых успехах военного строительства в Китае появилось всего через несколько дней после катастрофы на востоке страны военного самолета, в которой погибли 40 человек, находившихся на борту. По некоторым данным, разбившийся лайнер был первым китайским АВАКСом - самолетом дальнего радиолокационного обнаружения.


http://www.itar-tass.com/level2.html?NewsI...05184&PageNum=4


Димон
Цитата(TIMKA @ 14.6.2006, 14:43) *

И что сие значит??? cool.gif


Да просто китайским летчикам наконец-то разрешили садиться в самолеты и немного полетать, а назвали это громким обозначением "режим наступательно-оборонительной готовности". Это как анекдот про бассейн и воду.

У них за июнь по-моему уже два самолета разбились.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.